Статьи

Трубы бу для свай

Столбчатые фундаменты в последние годы часто используются в современном строительстве. Технологии подходят для возведения коттеджей, дачных домиков, бань, других хозяйственных построек, железнодорожных, автодорожных мостов. Особенно целесообразно применять подобные методики, когда по каким-либо причинам нет возможности обустройства других оснований. Среди них: болотистая местность, условия вечной мерзлоты.

Где купить б\у трубы с доставкой

Основные составные опор – сваи из металлических труб. Для более легкого вкручивания в грунт конструкции имеют специальные лопасти. Изделиям предстоит выдерживать и равномерно распределять нагрузки. Часть конструкции находится под землей. Поэтому они должны быть максимально прочными, износостойкими, устойчивыми к коррозийным процессам, другим воздействиям окружающей среды. Применяя металлические элементы для обустройства столбчатых фундаментов, можно значительно сократить сроки строительства. А значительно снизить расходы на работы, можно используя сырье, бывшее в употреблении.

Для обустройства таких конструкций могут также использоваться инженерные элементы:

  • восстановленные,
  • НКТ( насосно-компрессорные трубопроводы).

Бывшая в употреблении продукция обычно отличается высоким качеством, так как снимается из эксплуатации задолго до истечения сроков службы. Иногда б\у изделия даже превосходят новые аналоги по многочисленным параметрам. Сваи из НКТ после первичного применения утрачивают внешнюю привлекательность и несколько микрон в толщине. Но, для монтажных работ такого рода эти потери не существенны. Стоимость б\у и восстановленной продукции напрямую будет зависеть от степени износа.

Часто при сооружении столбчатых основ используют обсадные трубы для буронабивных свай, обеспечивающие надежную защиту от осыпаний.

Наши особенности

Мы уже долгие годы занимаемся поставками бывшего в употреблении металлического сырья сельскохозяйственным, строительным, нефтяным и газовым компаниям в Ижевске. Уже давно заслужили репутацию надежных и добросовестных реализаторов. У нас можно купить восстановленные трубы для буронабивных и винтовых свай или бывшие в употреблении элементы. Среди широкого ассортимента продукции каждый желающий легко подберет варианты, наиболее соответствующие требуемым параметрам. С нами сотрудничать всегда не только выгодно, но и приятно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *