Статьи

Применение б/у труб для канализации

В связи со стремительным ростом цен на новый металлопрокат в последние годы сильно повысилась востребованность на бывшую в употреблении продукцию. Можно приобрести практически новые изделия, при этом еще и заметно сэкономить. Главное – отдавать предпочтение надежным и добросовестным реализаторам.

Где выгодно приобрести б\у трубы для технической воды

Ранее эксплуатируемые изделия отличаются между собой по таким характеристикам:

  • срокам и условиям эксплуатации;
  • длине;
  • диаметру;
  • типу сварного шва;
  • формой сечения.

Б\у трубы для канализации принято классифицировать по категориям. К первой группе можно отнести металлопрокат, ранее применявшийся в нефте- и газопроводах. Для таких систем обычно применяются высокие требования, поэтому при монтаже применяются исключительно качественные и износостойкие элементы, соответствующие всем необходимым нормам и стандартам, способные выдерживать высокое давление. Меняются такие составные в процессе профилактических работ, еще не успев исчерпать свой ресурс. Поэтому – это идеальные варианты для обустройства канализационных систем.

Еще одна категория – изделия не успевшие отслужить свой эксплуатационный срок в связи с тем, что были закуплены для предприятий, которые были по тем или иным причинам расформированы или разорены. Качество таких товаров напрямую будет зависеть от условий хранения. Уровень коррозии металлопроката, пролежавшего долгие годы на открытом воздухе, будет намного выше, чем продукта, сохранявшегося в складских помещениях.

Наши предложения

Мы уже долгие годы занимаемся реализацией б/у труб оптом и в розницу. Товары сохраняются на специально оборудованных складских площадках и производственных цехах, где созданы все необходимые условия. Поэтому гарантируем отсутствие дыр, трещин, других механических повреждений, следов физического износа, коррозии, нефтяных отложений. Чем выше технические характеристики товара – тем выше его стоимость.

Перед вторичным использованием канализационные б\у трубы обязательно подвергаются специальной обработке. С элементов снимается старая изоляция, осуществляется отпаривание, очистка пескоструем, наносятся новые фаски.

У нас можно приобрести металлические восстановленные и б\у трубы под канализацию по ценам от производителя. Сотрудничество с нами обязательно будет приятным и взаимовыгодным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *